Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Orizzontale quasi verticale" 1989 olio su tela, cm 130x130 Firmato e datato 89 in basso a destra Provenienza Studio Morra, Napoli Esposizioni Studio Morra 1990 "Alcune storie di Gianni Pisani" Palazzo Reale, Napoli 1999 pubblicata a catalogo
Valutazione € 600 - 800