Lotto n° 66  | Asta 323

Gianni Pisani ( Napoli  1935 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

Gianni Pisani ( Napoli  1935 )

"Orizzontale quasi verticale" 1989 olio su tela, cm 130x130 Firmato e datato 89 in basso a destra   Provenienza Studio Morra, Napoli   Esposizioni Studio Morra 1990 "Alcune storie di Gianni Pisani" Palazzo Reale, Napoli 1999 pubblicata a catalogo

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500