Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 4.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Quattro file di cose" 1970 tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 95x80 Firmato e datato 1970 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 12/1970 al retro Provenienza Studio Santandrea, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista rilasciato dallo Studio Santandrea, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.200