Lotto n° 86  | Asta 323

Tino Stefanoni ( Lecco  1937 -  2017 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 4.000

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Quattro file di cose" 1970 tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 95x80 Firmato e datato 1970 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 12/1970 al retro   Provenienza Studio Santandrea, Milano   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista rilasciato dallo Studio Santandrea, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 4.000