Lotto n° 162  | Asta 324

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30

Lotto composto da collana e orecchini pendenti in oro bianco e oro giallo 14kt con cristalli sfaccettati briolette complessivi gr 24,60 (difetti e rotture)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 120