Lotto n° 247  | Asta 324

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Anello in oro giallo e argento di forma a navette con zaffiro centrale taglio ovale cabochon ct 15,00 circa e motivi triangolari in pavè di diamanti taglio brillante antico ct 0,70 circa. Punzoni orientali gr 9,40

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300