Lotto n° 248  | Asta 324

Valutazione € 800  - 900

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Anello firmato Misani con gambo in oro giallo che trattiene boule in oro bianco centrata da diamante taglio brillante ct 0,18 circa. Punzoni: MISANI/1341MI/750 gr 10,60

Valutazione € 800  - 900