Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 900
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Anello in oro giallo firmato Bulgari con acquamarina taglio rettangolare ad angoli arrotondati. Punzoni: Bulgari/750/1970AL (misura 9) gr 16,30