Lotto n° 313  | Asta 324

Valutazione € 750  - 900

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Anello firmato Donna Oro con motivo a spirale in pavè di diamanti taglio brillante ct 0,16 e testa di serpente in oro rosso. Punzoni: DONNA/ORO/1555AL/750

Valutazione € 750  - 900