Lotto n° 33  | Asta 324

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 3.000

In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30

Collana in argento con motivi a ghirlanda impreziosita da paste vitree rosa, verdi e da piccole perle. Punzoni: R.A/88 gr 87,40 (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 3.000