Lotto n° 350  | Asta 324

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Lotto composto da anello e orecchini in oro giallo con paste vitree incise a motivi romani, quarzi citrini e piccoli diamanti taglio brillante. Punzoni: 212ROMA/750 complessivi gr 33,90

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550