Valutazione € 25 - 30
Aggiudicato € 500
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Lotto composto da dieci orecchini di cui uno singolo, di forme,metalli e fogge diverse impreziositi da coralli, piccole perle e pietre varie.(Difetti e mancanze)
Valutazione € 25 - 30