Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Accendini firmato Cartier placcato argento con corpo scanalato. Punzoni: CARTIER/PARIS/PLARGENT G/ 30 MICRONS/063635 (cm 7,00 x 2,70) peso lordo gr 106,30 (con astuccio)
Valutazione € 50 - 70