Lotto n° 415  | Asta 324

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Manifatture diverse del secolo XIX Lotto composto da un cestino con vassoio in terraglia smaltata bianca unito ad uno di simil decoro(difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90