Lotto n° 424  | Asta 324

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Scultore del secolo XIX "Mano con rose" Scultura in marmo(26X6X16) siglata D B. Poggiante su base in legno

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260