Lotto n° 428  | Asta 324

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Antico tavolino da appoggio in legno laccato,dorato e intagliato a volute e festoni vegetali(cm.38X63X29)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400