Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 600
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Arte del sec XVII "Leoni" coppia di sculture in legno intagliato e dorato (cm 23x14x8) (doratura di epoca posteriore)