Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Calamaio in argento con vaschetta ovale a bordo traforato, vasetto centrale con bordo a piccole scanalature contenitori in vetro, piedini a sfera.Punzoni aquila bicefala e delfino di Genova,seconda metà del sec.XIX (contenitori non pertinenti)(difetti)
Valutazione € 500 - 600