Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 280
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Zuccheriera con coperchio in argento dorato, bordi cordonati e manici a ricciolo, Torino, sec. XIX (difetti) (alt. cm 16,5; gr 320 circa)