Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Coppia di candelieri a balaustro in legno intagliato laccato e dorato, piede tripode a volute. Fine sec XVIII (h cm 52) (difetti) Montati a luce elettrica
Valutazione € 250 - 300