Lotto n° 514  | Asta 324

Valutazione € 850  - 900

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Cornice riccamente scolpita, dorata e traforata a volute fogliate (luce cm 113x78) (difetti)

Valutazione € 850  - 900