Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Scuola dell'inizio del secolo XIX "La strage degli innocenti" verre peinte (cm 34x45) In cornice dell'epoca (difetti)