Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Icona da viaggio tripartita, in rame, dipinta all'interno con tre fondi oro su tavola raffiguranti Santi. Russia, sec. XVIII (difetti) (cm 13x31 aperta)
Valutazione € 1.000 - 1.200