Lotto n° 521  | Asta 324

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Icona da viaggio tripartita, in rame, dipinta all'interno con tre fondi oro su tavola raffiguranti Santi. Russia, sec. XVIII (difetti) (cm 13x31 aperta)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200