Lotto n° 524  | Asta 324

Valutazione € 800  - 1.200

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Due gueridons con piano tondo e sostegno centrale a lira. Gambe intagliate a teste di animali e cigni.(Diam.51X83)(difetti)

Valutazione € 800  - 1.200