Lotto n° 530  | Asta 324

Valutazione € 600  - 700

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Comodino da centro interamente lastronato e filettato in legni vari. Fronte a un cassetto e due finti con tiretto sotto piano. Due cassetti sui fianchi (cm.43.5X70X31)(mancanze)

Valutazione € 600  - 700