Valutazione € 600 - 700
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Comodino da centro interamente lastronato e filettato in legni vari. Fronte a un cassetto e due finti con tiretto sotto piano. Due cassetti sui fianchi (cm.43.5X70X31)(mancanze)
Valutazione € 600 - 700