Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Scuola dell' Italia centrale del secolo XVII "Assunzione di Maria" olio su lastra di marmo (cm. 37x30). In cornice