Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Coppia di sculture del sec.XVIII raffiguranti putti in legno intagliato e laccato.Montati a mensola in epoca successiva.(cm.83x67x40)(difetti e restauri)
Valutazione € 800 - 1.000