Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Coppia di consolle impero lastronate in noce con colonne ebanizzate e capitelli in bronzo dorato. Piedi torniti riuniti da mensola sagomata. Piani in marmo bianco. Sec.XIX. (difetti e mancanze)(cm.130X94X67)
Valutazione € 1.200 - 1.400