Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 900
In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30
Lotto composto da quattro anelli in oro bianco e giallo di forme e fogge diverse, impreziositi da smeraldi taglio ottagonale sfaccettato, ovale cabochon e diamanti taglio brillante, complessivi gr 44,30 (difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 200