Lotto n° 67  | Asta 324

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 950

In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30

Lotto composto da sei anelli in oro bianco di cui: uno centrato da acquamarina taglio rettangolare a gradini e contorno di diamanti taglio antico; uno a fascia con motivo in pavè di diamanti; uno con zaffiro taglio ovale e diamanti taglio huit-huit di contorno; una coppia di anelli con perle trattenute da diamanti taglio brillante; e una rivière a tuttogiro in diamanti (misura 18), peso complessivo gr 31,50 (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 950