Lotto n° 93  | Asta 324

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 170

In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30

Croce pendente con catena in oro bianco e diamanti taglio brillante e huit-huit. Punzoni: Balestra/750/13VI gr 9,10

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 170