Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30
Spilla pendente raffigurante figura di uomo Inca in oro giallo con intarsi in pietre dure. Punzoni: 18K/PERU/JIM gr 18,90