Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
"Abbazia di Massenzio" tecnica mista su carta (cm 39x59,5) Firmato e datato 1935 in basso a destra. Etichetta al verso della Galleria Dell'Annunciata di Milano
Valutazione € 150 - 200