Lotto n° 10  | Asta 325

Arturo Ciacelli ( Arnara  1883 - Venezia  1966 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

"Abbazia di Massenzio" tecnica mista su carta (cm 39x59,5) Firmato e datato 1935 in basso a destra. Etichetta al verso della Galleria Dell'Annunciata di Milano

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160