Lotto n° 105  | Asta 325

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Manifattura francese. Servizio in ceramica decorato a fiori policromi composto da: due insalatiere, un'alzata portafrutta, due salsiere, quindici piatti da portata, quattordici antipastiere, centoventi piatti di misure diverse (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500