Lotto n° 119  | Asta 325

Gino Cortellazzo (  1927 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Gino Cortellazzo (  1927 )

"Composizione" 1972, tecnica mista su carta (cm 40x29,5) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60