Valutazione € 120 - 180
Aggiudicato € 130
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
"Volo di rondini tra i muri della città" olio su tela (cm 54x65). Provenienza: Club dell'Arte, Milano L'opera è accompaganta da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 120 - 180