Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Particolare trono da teatro in legno laccato e dorato con seduta e schienale in stoffa decorata a motivi floreali e dragone (cm 200x60x50) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200