Lotto n° 161  | Asta 325

Attilio Rossi ( Albairate  1909 - Milano  1994 )

Valutazione € 120  - 160

Aggiudicato € 240

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

"Fragole" 1986 olio su tela (cm 38x46) Firmato in basso al centro e al retro

Valutazione € 120  - 160

Aggiudicato € 240