Lotto n° 168  | Asta 325

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Libreria in legno a due scomparti, parzialmente impiallacciata in acero con con quattro ripiani a giorno in legno e quattro in cristallo. Probabile esecuzione canturina, anni '50 del sec. XX (cm180x175x35) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30