Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Libreria in legno a due scomparti, parzialmente impiallacciata in acero con con quattro ripiani a giorno in legno e quattro in cristallo. Probabile esecuzione canturina, anni '50 del sec. XX (cm180x175x35) (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 70