Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 300
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Consolle con specchiera in legno laccato e dorato, piano in marmo verde, cassetto centrale (cm 185x126x35) (lievi difetti)