Lotto n° 188  | Asta 325

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 240

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Credenza in stile barocco in noce e aradica intagliata al centro e alla base con tre ante e tre cassetti (cm 245x118x60) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 240