Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 240
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Credenza in stile barocco in noce e aradica intagliata al centro e alla base con tre ante e tre cassetti (cm 245x118x60) (lievi difetti)