Lotto n° 213  | Asta 325

Robert Zeppel Sperl ( Leoben  1944 - Vienna  2005 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

"Maschere" 1979 tempera su cartone (cm 52x36,5) Siglato e datato in basso a destra

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200