Lotto n° 225  | Asta 325

Valutazione € 160  - 180

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Ventaglio con stecche a decorazioni floreali e pagina decorata con scena di genere (cm 24x 44) In cornice (difetti)

Valutazione € 160  - 180