Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 70
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Servizio da caffè in porcellana blu e oro decorato in policromia con palazzi e figure composto da: caffettiera, due lattiere, due zuccheriere, quattro tazze con piattini (difetti)
Valutazione € 120 - 150