Lotto n° 255  | Asta 325

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Arte indiana. Scultura in legno intarsiata in osso raffiguranti elefante (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10