Lotto n° 269  | Asta 325

Giancarlo Ossola ( Milano  1935 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1961, olio su tela (cm 60x60). Firmato in basso a destra

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 130