Lotto n° 28  | Asta 325

Paolo Provvisorato

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Paolo Provvisorato

"Paese di montagna" olio su tela (cm 50x70) Firmato PaProv in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40