Lotto n° 310  | Asta 325

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Serigrafia colori raffigurante una donna allo specchio (cm 80x65) Firmata Migneco. Etichetta di attribuzione al verso, in cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 130