Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
Armadio in noce a due ante con maniglie a patera, decorazione intagliata a bassorilievo con motivo a greca di gusto déco, quattro piedi sferoidali. Esecuzione Valli, Trieste, 1925 ca (cm. 150x186x59) (difetti)
Valutazione € 180 - 200