Lotto n° 338  | Asta 325

Luigi Turolo (  1875 -  1957 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Luigi Turolo (  1875 -  1957 )

"Paesaggio lacustre con promontorio e chiesetta" (cm 64x 58) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60