Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
Scrivania da centro a tre cassetti in linea sottopiano, tre cassetti e anta sui fianchi. Piano con ringhiera, gambe tornite. Inizio sec. XX (mancanze)(cm 140x79x75)
Valutazione € 280 - 300