Lotto n° 370  | Asta 325

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Coppia di sculture in ceramica bianca raffiguranti piccioni (h cm 27) (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330